Пусть зимние праздники подарят вдохновение для новых свершений, отдых в кругу близких – силы для реализации всего задуманного в наступающем году, а волшебство новогодней ночи – веру в чудеса, без которой немыслимы прорывы.

Новогодние предложения сервиса для Вашей TOYOTA

Тойота Центр Ясенево уже приготовил подарки для всех клиентов сервисного центра, которые приедут до 15 января 2017 года на техническое обслуживание или ремонт:

замена оригинального масла «под ключ» от 4300 рублей*

бесплатная проверка развала-схождения (углов установки колес) и регулировка (при необходимости) за 50% от обычной стоимости при проведении регламентного ТО**  

Спешите воспользоваться новогодними предложениями сервиса!

  

Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 777-77-15

+7 (916) 624-94-24 (Viber и WhatsApp – только текстовый чат для консультаций или записи на сервис)

Запись на ТО

  

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

  

* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 20 декабря 2016 года по 15 января 2017 года. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. **Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 20 декабря 2016 года по 15 января 2017 года и распространяется на модели автомобилей Auris, Corolla, Camry, RAV4, Highlander, Venza, Verso, Prius и Alphard марки Toyota вне зависимости от их года выпуска, комплектации, но с действительным пробегом не менее 20 000 км. В рамках предложения выполняются работы только по бесплатной проверке углов установки колес. Регулировка платная, проводится за счёт средств клиента, на основании его решения по результатам проверки С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/