Предвкушение праздников – лучший повод для приятных сюрпризов. Компания АВТОРУСЬ решила порадовать клиентов целой серией специальных предложений на самые популярные автомобили KIA.

Только до 31 декабря выгоды при покупке KIA суммируются!

Мировой бестселлер KIA – Rio – теперь доступен на невероятных условиях. Кредитная программа KIA Легко! позволит  одновременно стать обладателем нового автомобиля и получить ряд привилегий: КАСКО, зимние шины и сигнализация в комплекте, минимальный ежемесячный платеж, наличие гарантированной будущей стоимости. Максимальная выгода при приобретении автомобиля достигает 121 200 рублей, а ежемесячный платеж по кредиту составит 7 620 рублей в месяц или 254 рубля в день!

Также в распоряжении поклонников бренда – кредитная программа от 6,7%. Покупка KIA Сee’d в кредит с первоначальным взносом от 36% и сроком на 3 года гарантирует выгоду в размере стоимости страхового полиса КАСКО, покрывающего риски «угон» и «полное уничтожение автомобиля».

Специалисты компании АВТОРУСЬ помогут выбрать наиболее комфортный вариант приобретения автомобиля. Преимущества обеспечены в любом случае, в том числе и при обмене своего автомобиля на новую KIA. Участие в trade-in позволит сэкономить до 40 000 рублей.

АВТОРУСЬ приглашает пройти тест-драйв и обрести идеального спутника для путешествий. Компания обеспечит привилегии при покупке и поможет дооборудовать автомобиль в соответствии с пожеланиями клиентов. Пакеты опций при этом окажутся гораздо доступнее, например, комплект из мультимедиасистемы, камеры заднего вида, секретной кнопки и шумоизоляции, будет стоить 59 500 рублей.

Ждем Вас в автосалонах АВТОРУСЬ:  

Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru