Долгожданный старт продаж автомобилей RAVON в NATC Group!

На протяжении более чем двадцатилетней истории, марка Daewoo, правопреемником которой является Ravon, доказала свое качество и надежность на просторах все необъятной России.

ravon

Теперь автомобили марки Ravon стали еще доступнее для жителей столицы, ведь компания NATC Group уже открыла новый дилерский центр в Москве! Примечательно, что в салоне представлен весь модельный ряд с самым широким выбором комплектаций и цветов:

Ravon Gentraкомфортный и неприхотливый городской седан. На создание этой модели инженеров вдохновил популярный Chevrolet Lacetti, однако они смогли серьезно доработать как двигатель, так и интерьер салона. Gentra предлагается с двигателем объемом 1,5 л, который развивает мощность в 108 л.с, и самым широким выбором комплектаций. Для будущих владельцев автомобиля доступны 8 комплектаций и 14 цветов на выбор!

Ravon Nexia R3данная модель пришла на смену уже полюбившейся всем DAEWOO Nexia. Качественно новый дизайн и стоимость от 479 000 рублей делают его неоспоримым конкурентом для большинства автомобилей сегмента эконом в России. Но на этом конкурентные преимущества не заканчиваются – 5 комплектаций и 15 цветов на выбор, порадуют самого требовательного автолюбителя.

Ravon R4практичный и надежный автомобиль, он станет надежным другом в любых делах. Помимо интересного дизайна интерьера, яркой особенностью является внушительный объем багажника – 545 литров. Как и у Nexia R3, на выбор доступны 5 комплектаций.

Ravon R2жемчужина, украшающая модельный ряд Ravon. Малолитражный автомобиль с двигателем 1.2 и автоматической коробкой передач удачно пришел на смену Chevrolet Spark, ушедшему с российского рынка. Бесспорным плюсом автомобиля являются стильный дизайн и широкий выбор цветов.

Как и подобает официальному дилеру, соответствующему высоким стандартам обслуживания марки Ravon, в NATC Group можно получить качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей марки Ravon. Для владельцев автомобилей Ravon всегда доступны услуги:

  • Гарантийный ремонт.
  • Прохождение планового технического обслуживания по приемлемым ценам.
  • Диагностика и профилактика неисправностей.
  • Кузовной ремонт.
  • А также любые другие виды сервисного обслуживания.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас по телефону: +7 (495) 225-21-21

 

NATC Group

Официальный дилер Ravon

г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12

www.natc-group.ru