Смертельная авария произошла 15 декабря на 33 км автодороги Назарово-Шарыпово в Красноярском крае. При столкновении грузовика и легковушки погиб человек.

На трассе под Назарово в ДТП погиб мужчина

По словам очевидцев, водитель автомобиля Audi выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ, который от удара вылетел в кювет.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля получил травмы и был отправлен в больницу, а его пассажир погиб на месте происшествия.

Свидетели делятся:

 «Останавливался там вскоре после аварии, когда только подъехали пожарные. Тот, в кого пришёлся удар, уже не дышал. Второй тоже был зажат и без сознания. Дорога была чистый лёд по укатанному слою снега, даже стоять было скользко и ходить очень неустойчиво. На скорости свыше 50 уже начинало побрасывать машину. Все старались идти не быстрее 60-ти. Участок трассы обработан не был с самого поворота с М53 и почти до Шарыпово».

«На этой трассе чтобы успеть затормозить, в данный момент надо ехать 50-60. Очень скользко».

Обстоятельства ДТП выясняются. На трассе под Назарово в ДТП погиб мужчина (3) На трассе под Назарово в ДТП погиб мужчина (2)