Мы выполним шумо- и виброизоляцию четырех дверей Вашей Toyota всего за 14 990 рублей «под ключ»!

Door_Noise_2-1.jpg

Если Вы любите комфорт и тишину, но не готовы к большим вложениям в дополнительную шумоизоляцию всего салона автомобиля, то новое предложение Тойота Центр Ясенево станет лучшим вариантом.

Мы выполним шумо- и виброизоляцию четырех дверей Вашей Toyota всего за 14 990 рублей «под ключ»!

Таким образом, кроме снижения уровня шума в салоне, Вы получите и дополнительные удобства: двери будут закрываться тише и плотнее, улучшится качество звучания аудио системы, улучшится теплоизоляция, а значит, что зимой салон автомобиля будет быстрее прогреваться и дольше остывать.

Шумоизоляция lite – бюджетный способ почувствовать новый уровень комфорта в салоне Вашей Toyota!

Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 777-77-15.

Записаться на обслуживание

Список всех действующих акций и специальных предложений

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

www.toyota-yasenevo.ru

* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 01.10.2016 по 31.12.2016 года и распространяется на модели автомобилей любых марок, вне зависимости от комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/