Услуги эвакуатора, что логично, больше востребованы там, где много автомобилей. Поэтому не удивительно, что наиболее развитым такой бизнес является в крупных городах и областях. В таких местах для обычных владельцев транспортного средства, которым могут понадобиться услуги по эвакуации, всегда есть выбор. Это значит, что на рынке есть конкуренция и компании, предоставляющие услуги по эвакуации авто, готовы бороться за клиента.

Специализированный сайт

Действенной на сегодня является реклама на специализированных автосайтах или, например, активная наружная реклама - на дорогах, автосервисах и т.п. Традиционно хорошо работает «сарафанное радио» и автовладельцы, конечно, передают друг другу контакты проверенных фирм, представители которых не подвели в конкретной уже случившейся ситуации.

Но именно там, где предложения очень много, на помощь автомобилистам могут прийти и специализированные сайты-агрегаторы, собирающие на своих страницах самые выгодные и интересные предложения от компаний. Недавно открылся такой сайт, который поможет найти эвакуатор в Москве - он получил соответствующее название "Все эвакуаторы Москвы».

"Все эвакуаторы Москвы"

Как известно, столичный регион - самый автомобильный в России, по количеству автомобилей он далеко впереди всей страны. Поэтому здесь гораздо активней востребованы все услуги, связанные с машинами. Компаний, предоставляющих услуги по эвакуации автомобилей, так же достаточно много - и такой интернет-каталог должен быть очень полезен для тех, кто этими услугами захочет воспользоваться.

На сайте "Все эвакуаторы Москвы" в режиме онлайн можно выбрать и вызвать эвакуатор согласно адресу, откуда необходимо забрать автомобиль и куда его необходимо перевезти. Многие компании работают только в определенных районах, держат небольшой парк эвакуаторов, но благодаря этому могут и предложить более чем выгодный ценник на свои услуги. 

Кроме того, время подачи эвакуатора так же зависит от близости расположения машин той или иной компании к адресу, откуда нужно эвакуировать автомобиль. Машины часто курсируют по городу и в гуде время могут находиться именно рядом с тем место, которое требуется.

В списке эвакуаторных компаний Москвы на сайте можно сразу же увидеть и телефон, по которому можно дозвониться и заказать услугу самостоятельно, и средне время подачи, и среднюю цену на оказание соответствующих услуг. Кроме того, всем компаниям проставлен рейтинг, благодаря чему потенциальный заказчик всегда может сориентироваться, кого выбрать при прочих одинаковых условиях работы.

Отдельно в списке можно вычленить круглосуточные эвакуаторы и эвакуаторы с кранами-манипуляторами - если нужны именно они, то не придется «рыться» в длинном списке из всех компаний, которые представлены на сайте.

Независимо от того, предоставляется ли слуга эвакуации компанией или частным лицом, любой предоставляющий такую услугу можно самостоятельно зарегистрироваться на сайте и разместить информацию о своих услугах. Администрация сайта "Все эвакуаторы Москвы" подчеркивает, что указание прямых контактов гарантирует отсутствие посредников. Это хорошо и для самих эвакуаторщиков, и для их клиентов, которые смогут получиться услугу по минимальной цене.