Официальный дилер Hyundai АКРОС говорит спасибо всем владельцам Hyundai Solaris!

2.jpg

И в честь своего нового достижения Компания Хендэ Моторразработала специальное предложение по сервисному обслуживанию  Вашего автомобиля Hyundai Solaris в период  с 15 октября по 15 ноября 2016года. 

Подготовьте Ваш автомобиль к зимнему периоду эксплуатации на выгодных для Вас условиях:

TO у официального дилера Hyundai АКРОС с выгодой 15%* Бесплатная диагностика  по программе «Лучшее для своих»** Бесплатная подготовка Вашего Hyundai  к зиме***

    

Специальное предложение доступно только для физических лиц-владельцев Hyundai Solaris со сроком эксплуатации старше 2-х лет, и при условии прохождения технического обслуживания (ТО) у официального дилера Hyundai в период с 15 октября по 15 ноября 2016 года. Предложение ограничено,  не является публичной офертой, сроки и условия акции могут быть изменены.

Звоните! Узнайте подробности у сотрудников сервисного центра:  +7(495) 223-23-35

Обращаем Ваше внимание, что срок действия акции ограничен.

     

Ждем Вас в АКРОС, официальном сервисном центре Hyundai

Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13

     

* скидка на ТО по условиям акции не суммируется с другими действующими предложениями официального дилера ** Сервисная программа «Лучшее для своих»  включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам.  *** В бесплатную подготовку входит выдача зимнего набора: незамерзающая жидкость  и щетки _ SOLARIS6000. Количество наборов ограничено.


АКРОС
Сайт: http://hyundai-akros.ru/