Максимум времени на путешествия и минимум забот – таков девиз АЦ Беляево этой осенью. Владельцам Audi официальный дилер бренда предлагает сэкономить свое время и доверить решение сервисных вопросов профессионалам.

Шиномонтаж без очереди и другие преимущества от АЦ Беляево

В разгар подготовки к новому сезону в автосалонах, как правило, ажиотаж. Но он не нарушит планы, если обратиться в АЦ Беляево, где можно воспользоваться услугой шиномонтажа без очереди. Сразу по прибытии Ваш автомобиль попадет в руки сертифицированных специалистов, работающих с брендом Audi более десяти лет. Помимо специальных комплиментов от автосалона, поклонников бренда порадуют цены на обслуживание. Стоимость шиномонтажа для автомобилей Audi с диаметром дисков до 17 дюймов включительно составит 5500 рублей, с диаметром дисков от 18 дюймов – 9000 рублей.

Кроме того, в АЦ Беляево можно пройти диагностику, а также провести косметический или кузовной ремонт. Если предстоит экспресс-сервис, менеджеры дилерского центра предложат насладиться просмотром фильмов на оригинальном планшете Audi RSE в автосалоне, в противном случае для клиентов будет организован трансфер до метро или предоставлен подменный автомобиль (при гарантийном обслуживании).

Ждем Вас в салоне официального дилера AudiАЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А, тел.: +7 (495) 276-11-33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru