Страшная авария произошла 16 октября в селе Николо-Павловское Свердловской области. Грузовик врезался в дом, в результате чего погибли пять человек.

Пьяный водитель грузовика устроил ДТП с пятью погибшими на Урале

По предварительным данным, 50-летний водитель грузовика Volvo приехал в село Николо-Павловское в гости к семье супруги. Как впоследствии пояснила родственница водителя после того, как мужчина выпил, он поссорился с женой и куда-то уехал. Оказалось, что потом мужчина зашел в кафе, где познакомился с подростками – учащимися местной школы и одним 26-летним молодым человеком. Скорее всего, ребята попросили водителя подвезти их до дома или покатать.

Подростки сели в кабину, и грузовик поехал. Однако по пути автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в двухэтажный жилой дом. Всего в момент ДТП в фуре находились шесть человек. Выжил только один 14-летний школьник – водитель и четверо ребят погибли. Пострадавший был госпитализирован в Демидовскую больницу Нижнего Тагила. Жильцы дома не пострадали.

Пьяный водитель грузовика устроил ДТП с пятью погибшими на Урале (2).JPG Пьяный водитель грузовика устроил ДТП с пятью погибшими на Урале (1).JPG Пьяный водитель грузовика устроил ДТП с пятью погибшими на Урале (5).JPG Пьяный водитель грузовика устроил ДТП с пятью погибшими на Урале (6).JPG Пьяный водитель грузовика устроил ДТП с пятью погибшими на Урале (4).JPG