Если Вашему автомобилю требуется прохождение государственного технического осмотра (ГТО) и выдача диагностической карты, то в Тойота Центр Ясенево эта услуга теперь доступна быстро, качественно и максимально удобно.

Пройти ГТО? Теперь и в Тойота Центр Ясенево!

Просто возьмите с собой паспорт РФ, свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства (для доверенных лиц дополнительно понадобится доверенность) и приезжайте к нам. Все проверки будут проведены в соответствии с Законом «О техосмотре», а если замечаний к автомобилю нет, то Вы легко получите диагностическую карту, которая позволит оформить полис ОСАГО.

    

Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 777-77-15.

+7 (916) 624-94-24 (Viber и WhatsApp – только текстовый чат для консультаций или записи на сервис)

     

Список всех действующих акций и специальных предложений

    

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

www.toyota-yasenevo.ru

    

* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 01.10.2016 по 31.12.2016 года и распространяется на модели автомобилей любых марок, вне зависимости от комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 401-77-53. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/