Как скоротать время ожидания автомобиля из сервиса? В АЦ Беляево можно провести время с пользой и одновременно зарядиться положительными эмоциями. Официальный дилер Audi предлагает насладиться очарованием золотой осени, совершив велопрогулку по Битцевскому лесопарку.

АЦ Беляево – единственный дилер Audi в Москве, предоставляющий прокат велосипедов

Эксклюзивно для клиентов АЦ Беляево доступен бесплатный прокат велосипедов KHS Alite 500, которые предназначены для поездок по горному рельефу, имеют 27 скоростных режимов и гидравлический тип тормозов. Новые, современные, готовые к приключениям – они ждут тех, кто готов по-настоящему радоваться последним теплым дням сентября.

Помимо велопроката, в распоряжении гостей автосалона уютная лаунж-зона, где можно расслабиться за просмотром фильма на планшете Audi RSE, а также бесплатный Wi-Fi, богатая чайная коллекция и свежесваренный кофе. АЦ Беляево – один из немногих официальных дилеров Audi в Москве имеет полностью открытую сервисную зону, что позволяет лично проконтролировать процесс ремонта и качество оказываемых услуг. Сертифицированные мастера работают с автомобилями Audi более 10 лет и осуществляют весь спектр сервисных работ – от диагностики до сложного кузовного ремонта. Кроме того, для удобства клиентов менеджер АЦ Беляево всегда готов организовать трансфер, вызвать такси и предоставить подменный автомобиль.

 

Ждем Вас в АЦ Беляево:

Севастопольский проспект, 56А. Тел.: +7 (495) 276-11-33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru