Только до 30 сентября не упустите возможность приобрести новый автомобиль с преимуществом до 979 000 рублей!*

Только в сентябре беспрецедентные условия от РОЛЬФ Ясенево на все Land Rover!

Автомобили в наличии от 2 300 000 рублей!**

Преимущество при покупке каждому клиенту! Максимальный размер Вашего преимущества может достигать 979 000 рублей*.

Кредитная программа со ставкой всего 7% в договоре***.

Не упустите шанс — насладитесь ощущениями мощи и уверенности за рулем Вашего нового Land Rover!

 

Все что Вам нужно — выбрать понравившуюся комплектацию в РОЛЬФ Ясенево!

 

Все подробности по телефону: +7 (495) 777 999 3.

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Land Rover Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2 www.landroveryasenevo.ru

 

 

 

* Предложение действует в период с 1 по 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Range Rover Sport с двигателем SDV6 в салоне официального дилера Land Rover Рольф Ясенево. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover Sport в комплектации SDV6 Autobiography с применением скидки 7%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Jaguar или Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером Jaguar Land Rover и не старше 7 лет на новый Range Rover Sport с доплатой). Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover Рольф Ясенево. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Указанная стоимость автомобиля рассчитана для модели RANGE ROVER EVOQUE в комплектации PURE 2.2 TD4 5 Door. Цена не является окончательной и в каждом случае подлежит уточнению у дилера. Предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского кодекса РФ. Предложение действует при покупке автомобиля в РОЛЬФ Ясенево при условии наличия автомобилей. Количество автомобилей ограничено. Подробная информация у официального дилера РОЛЬФ Ясенево. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

*** Кредит предоставляется ВТБ24 (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623, ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (далее — Банки). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)


Ягуар Ленд Ровер – РОЛЬФ Ясенево