Только до 30 сентября при приобретении Toyota Hilux предоставляется выгода 100 000 рублей!

1140x420-hilux_1.jpg

Только до 30 сентября при приобретении* Toyota Hilux предоставляется выгода 100 000 рублей!

А также действует специальное кредитное предложение со сниженной ставкой на 1% по программам «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» от АО «Тойота Банк».*

Яркий стиль Toyota Hilux впечатлит вас не меньше, чем его выдающиеся внедорожные возможности. Сочетание традиционно мужественных форм и стремительного современного дизайна делает его облик мгновенно узнаваемым и исключительно актуальным. Дерзкие светодиодные фары и новые выразительные цвета кузова подчеркивают его неповторимую харизму.

Подробности о специальном предложении узнавайте по телефону: +7 (495) 777-77-15.

Записаться на тест-драйв

Автомобили в наличии

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

www.toyota-yasenevo.ru

*100 000 рублей на автомобили Toyota Hilux при его приобретении по кредитным программам «Комфорт» , «Комфорт Компакт КАСКО», «Комфорт Минус КАСКО», «Комфорт Лояльность», «Комфорт Лояльность Компакт КАСКО», «Выгодный Комфорт» от АО «Тойота Банк», а также одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339). Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля.

Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе. Для лояльных клиентов АО «Тойота Банк» предлагает кредитные программы «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» , ставки по которым снижены на 1% по сравнению с кредитными программами «Стандарт» и «Комфорт» от АО «Тойота Банк», соответственно.

Подробности специального предложения, информацию об участвующих Дилерах/ Партнерах, а также о наличии автомобилей уточняйте на сайтах и по телефонам Уполномоченных Дилеров/ Уполномоченных Партнеров Тойота. Количество автомобилей в рамках предложения ограниченно.


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/