Официальный дилер Audi в Москве АЦ Беляево объявляет 17 сентября днем выбора Audi. Все кандидаты обладают безупречной репутацией и готовы стать вашими на самых привлекательных условиях.

17 сентября – День выбора в АЦ Беляево.

В этот день эксклюзивно для гостей официального дилерского центра Audi АЦ Беляево будут действовать потрясающие предложения на новые Audi A6, Audi Q5 и Audi Q7. Количество автомобилей в наличии и разнообразие комплектаций приятно удивит даже самых искушенных ценителей бренда. Не упустите возможность стать владельцем совершенного автомобиля на индивидуальных условиях.

Каждого клиента АЦ Беляево ждут не только весомые ценовые преимущества, но и приятные бонусы: колеса в сборе, стоимость КАСКО, полный привод quattro могут стать подарком при покупке автомобиля. Каким будет Ваш персональный бонус, мы озвучим лично при встрече.

Вы сможете получить профессиональную консультацию от специалистов АЦ Беляево, обладающих высокой квалификацией и большим опытом работы с автомобилями Audi. А принять финальное решение поможет динамичный тест-драйв понравившейся модели. Поводов для сомнения не останется: новый Audi станет Вашим.

Ждем Вас 17 сентября в АЦ Беляево:

Севастопольский проспект, 56А. Тел.: +7 (495) 276-11-33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru