Ваше преимущество до 830 000 руб* только до конца лета!

Jaguar XJ  в РОЛЬФ Ясенево

Jaguar XJ  — это безукоризненное сочетание динамики и технологичности с элегантностью и стилем. Совершенство линий, первоклассные материалы отделки, современные мощные двигатели и передовые средства безопасности – все это делает Jaguar XJ идеальным выбором и для водителя, и для пассажира.

Только до конца лета 2016 года у Вас есть уникальный шанс погрузиться в мир изысканной роскоши Jaguar, воспользовавшись небывалым преимуществом до 830 000 рублей* при покупке представительского седана Jaguar XJ.

Наслаждайтесь жизнью вместе с  Jaguar XJ!

 

Узнайте больше о Jaguar XJ у официального дилера Jaguar Jaguar Рольф Москва.

Скорейшему приобретению Jaguar XJ не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита**, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar XJ, а также сертифицированный автомобиль с пробегом Approved. Программа рефинансирования даёт возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Jaguar XJ без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования Вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Все подробности по телефону: +7 (495) 777 999 3.

 

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Jaguar

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

www.jaguaryasenevo.ru

*Предложение действует в период с 1 июля по 31 августа  2016 года при покупке нового автомобиля  Jaguar XJ в салоне официального дилера Jaguar Jaguar Рольф Москва. Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar XJ в комплектации Portfolio LWB AWD 3.0 с применением скидки 3%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет на новый Jaguar XJ с доплатой). Предложение ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к любому официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Jaguar Financial Services (Финансовыеуслуги). Услуги предоставляются АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО ЮниКредит Банк и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО Русфинанс Банк) (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar Jaguar Рольф Москва. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)


Ягуар Ленд Ровер – РОЛЬФ Ясенево