Ставка 6,9% на 2 года**

Range Rover Sport преимущество до 893 000 рублей* в РОЛЬФ Ясенево

 

 

Range Rover Sport  по праву занимает особое место в модельном ряду Land Rover. Количество завоеванных им наград не поддаются подсчету, но он никогда не останавливается на достигнутом и вновь идет в наступление – навстречу новой победе.

Только до конца лета у вас есть уникальная возможность воспользоваться особым преимуществом до 650 000 рублей*** по программе Trade-In  при обмене своего старого автомобиля на новый Range Rover Sport.

А с учётом особых условий, действующих на покупку нового Range Rover Sport  c двигателями TDV6 и SDV6 для каждого клиента, максимальное преимущество может достигать  893 000 рублей*.

Также действует специальное кредитное предложение – 6,9% на 2 года**, которое сделает вашу покупку максимально комфортной.

Скорейшему приобретению Range Rover Sport  не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Range Rover Sport, а также сертифицированный автомобиль с пробегом Approved.  

Программа рефинансирования даёт возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Range Rover Sport без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования Вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Не упустите возможность стать победителем вместе с Range Rover Sport!  Позвоните вашему дилеру Рольф Ясенево прямо сейчас и  запишитесь на тест-драйв!  

Все подробности по телефону: +7 (495) 777 999 3.

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Land Rover

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

www.landroveryasenevo.ru

* Предложение действует в период с 1 июля по 31 августа  2016 года при покупке нового автомобиля Range Rover Sport с двигателями TDV6 и SDV6 в салонах официальных дилеров Land Rover. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover Sport в комплектации HSE 3.0L SDV6 Diesel с применением скидки 7%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Jaguar или Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером Jaguar Land Rover и не старше 7 лет на новый RangeRoverSport с доплатой). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Land Rover Financial Services (Финансовыеуслуги). Кредит предоставляется ВТБ 24 (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623, ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1. 6,9% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита по специальной программе (без учёта расходов на страхование, которые зависят от выбора Вами страховой компании).

*** Предложение действительно с 1 июля по 31 августа 2016 года при покупке нового автомобиля  Range Rover Sport по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Jaguar и Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларусь/Казахстан официальным дилером Jaguar Land Rover и не старше 7 лет на новый Range Rover Sport с доплатой) в салонах официальных дилеров Land Rover. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover Sport в комплектации HSE 3.0L SDV6 Diesel с применением скидки 7% по программе Trade In.

**** Land Rover Financial Services (Финансовыеуслуги). Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк») (далее – «Банки»). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Ягуар Ленд Ровер – РОЛЬФ Ясенево