Смертельная авария произошла утром 23 июля в 8:50 на дороге Зеленогорск – Приморск – Выборг в Выборгском районе Ленобласти. При столкновении легковушки и грузовика погибли два человека.

В ДТП под Выборгом погибли два пассажира такси

По предварительным данным, автомобиль такси Chevrolet Cobalt столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком Scania с полуприцепом.

В результате аварии погибли два человека. По словам свидетелей – пассажиры такси Chevrolet.

«Водитель засыпал всю дорогу, ехала за ним от Выборга, а после переезда он набрал скорость, зацепил встречку (хорошо, хоть на встречке машин не было), потом резко руля вправо, ну и все прекрасно сейчас видят, что в конечном итоге получилось».

 «Девушку с парнем уволок на тот свет. Люди дышали 15 минут. «Скорая» приехала через 35 минут. Без мигалок приехала «газээл», спокойно вышли, не торопясь, пощупали пульс, и всё, говорят: уже всё. Парень первый, спустя 5-10 минут девушка. Ехали с «Норд-веста», заснули оба в обнимку на заднем сидении и не проснулись благодаря товарищу таксисту. Девчонку хотели вытащить, пока дышала. Нас отогнал сотрудник полиции. <...> Она лежала головой под парнем и медленно задыхалась».

По предварительным данным, погибшие были семейной парой.

В ДТП под Выборгом погибли два человека (3).JPG В ДТП под Выборгом погибли два человека (1).JPG В ДТП под Выборгом погибли два человека (2).JPG