Ограниченная партия автомобилей Hyundai Solaris в «Автоцентр Сити — Юг» по цене до подорожания! Только 3 недели и только 30 автомобилей!

solaris.jpg

Ограниченная партия автомобилей Hyundai Solaris в «Автоцентр Сити — Юг» по цене до подорожания!

Только 3 недели и только 30 автомобилей!

Спешите воспользоваться уникальным предложением, иначе им воспользуется кто то другой:

Авто по старой цене + скидка! Выгодное кредитное предложение! Рассрочка 0%*

Стильный дизайн и динамичностьHyundaiSolarisдавно завоевали ему почетное место лидера на российском рынке. Его выразительный дизайн и технологичность отражают истинный дух стремления вперед!

Современный двигатель “Gamma”, устанавливаемый на HyundaiSolaris, сможет одновременной порадовать водителя мощностью и низкими показателями расхода топлива.

Внутренний интерьер, на вид компактного автомобиля, отличается комфортом и просторностью.  Это заслуга дизайнеров, эффектно соединивших современную технологичность компонентов автомобиля и внешний вид самых мелких деталей салона.

Подробности по ссылке:  https://hyundai-avtocity.ru/specials/novye-avtomobili/iyul-mesyats-sensatsionnoy-tseny-na-hyundai-solaris-v-avtotsentr-siti-yug-/

«Автоцентр Сити — Юг»

Официальный дилер Hyundai

Адрес:МО, Ленинский р-н, Развилковское с/п, п. Развилка, 22 км МКАД, вл. 3

Тел.: +7 (495)  660-04-00

* Рассрочка предоставляется на срок от 12 до 30 месяцев при первоначальном взносе от 50%. Валюта рассрочки – рубли РФ. Сумма рассрочки: от 50 000 до 2 000 000 рублей. Списание денежных средств производится в погашение задолженности один раз в месяц. Рассрочка предоставляется ЗАО «ГЕНБАНК», генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. Предложение не является публичной офертой.


Автоцентр Сити - Юг
Сайт: https://hyundai-avtocity.ru/