Смертельная авария произошла накануне вечером, 7 июля, около 18:00 на 30-м километре дороги Анташи – Ропша – Красное Село (Ропшинское шоссе) в Ломоносовском районе Ленинградской области.

В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2115, совершая обгон, выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Golf.

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался в машине «скорой помощи». Кроме того, пострадали два пассажира ВАЗа и два пассажира Volkswagen. Все пострадавшие госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Очевидцы делятся:

«Одного из «Лады» мы вытащили через заднее стекло двери: он был в сознании, но левая нога вся переломана. У второго пассажира (сидел на переднем сидении) зажало ногу. А водитель лежал между передними сидениями, ноги зажало двигателем, еле дышал».

«Со слов человека из «Гольфа», они пошли на обгон. «Гольф» пытался уйти от удара, но не получилось, и их развернуло. В «Гольфе» парни ехали на футбол. Они спортсмены, а

«На этом пригорке каждый год трупы. В прошлом году десятка под ПАЗик залетела, сейчас две легковушки.. Сколько знаков не ставь, все равно найдутся лихачи, желающие проверить проскочат ли они горку на обгоне».

В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек (7).jpg В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек (6).jpg В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек (3).jpg В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек (4).jpg В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек (1).jpg В ДТП в Ломоносовском районе погиб человек (2).jpg