Мечтаете об автомобиле на еще более выгодных условиях? Ждем всю вашу семью в нашем дилерском центре 18 июня!

рольф-1280х500_Город мечты.jpg

Мечтаете об автомобиле на еще более выгодных условиях? Мечтаете чаще бывать с семьей и радовать детей?

Ждем всю вашу семью в нашем дилерском центре 18 июня!

Для вас – тест-драйв автомобилей Toyota и специальные условия покупки!

Для маленьких гостей – тест-драйв увлекательных профессий! В «Городе мечты Toyota» дети в возрасте от 3 до 12 лет смогут, получив трудовую книжку и униформу, в увлекательной и захватывающей форме под присмотром профессиональных инструкторов-аниматоров попробовать себя в одной из трех профессий из мира автомобилей: автомеханика, автожурналиста или автодизайнера.

Юным автомеханикам расскажут про работу фар, стоп-сигнала, аварийного освещения, дворников, научат проверять давление в шинах и пользоваться ремнями безопасности. Автожурналистам покажут, как брать интервью у других жителей «Города мечты», научат проводить репортажи и писать заметки для журналов. С автодизайнерами будут работать профессиональные художники, которые расскажут, как современные автомобили приобрели привычную нам форму и научат детей рисовать автомобиль с разных ракурсов. В «Городе мечты» все будет по-настоящему: документы, рабочие задачи и, конечно же, зарплата в «мечталерах», которую ребята смогут потратить на сувениры и игрушки.

Уважаемые родители! Для того, чтобы ваш ребенок принял участие в мастер-классах, необходима обязательная регистрация по телефону: +7 (495) 777-77-15.

Записаться на тест-драйв

Автомобили в наличии

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/