Авария произошла вечером 17 мая около 19:00 на автодороге между деревнями Игнатьево и Кузнецово. Пьяный водитель собрал полную машину маленьких детей и попал в ДТП.

По вине пьяного водителя в Марий Эл пострадали шестеро детей

Сообщается, что 34-летний житель Марий Эл выпил и решил покатать на своем автомобиле Daewoo Nexia детей. Однако в процессе поездки водитель странно вел себя, о чем было сообщено сотрудникам ГИБДД. Навстречу машине выехал экипаж ДПС. Водитель проигнорировал требования остановиться и попытался скрыться, но не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Всего в салоне машины находилось шесть детей в возрасте от 2 до 15 лет. Никто из детей не был пристегнут ни детскими удерживающими устройствами, ни ремнями безопасности.

В результате ДТП дети получили ушибы и ссадины и были доставлены в больницу. 

Результаты освидетельствования подтвердили тот факт, что водитель был пьян. При себе у него не было ни документов на транспортное средство, ни страхового полиса, ни водительского удостоверения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

По вине пьяного водителя в Марий Эл пострадали шестеро детей (2).jpg По вине пьяного водителя в Марий Эл пострадали шестеро детей (1).jpg