Поклонников немецкого бренда ждет самый большой выбор бестселлеров марки!

Бестселлер Volkswagen Polo с выгодой до 90 000 рублей в «Фольксваген Центре Лосиный Остров»!

Группа компаний «АВТОРУСЬ» приглашает в «Фольксваген Центр Лосиный Остров» и обещает порадовать гостей автосалона специальными предложениями. Поклонников немецкого бренда ждет самый большой выбор бестселлеров марки!

Один из самых просторных автосалонов в Москве, «Фольксваген Центр Лосиный Остров» расположен на пересечении МКАД и Ярославского шоссе. После реконструкции трассы добраться до дилерского центра стало еще проще, а для тех, кто пользуется общественным транспортом, компания организовала бесплатный трансфер от станции метро «Медведково». Чтобы воспользоваться услугой, нужно лишь позвонить по телефону +7 (495) 598-58-58  не позднее, чем за два часа до визита.

Автосалон площадью 3 000 квадратных метров – это самый большой шоу-рум Volkswagen в Москве. Здесь без труда можно найти идеального спутника для путешествий, оценив яркие новинки и признанные бестселлеры. В числе последних – Volkswagen Polo – безусловный лидер продаж и самый популярный автомобиль марки в России. Именно он стал участником новой акции, позволяющей получить выгоду 90 000 рублей при покупке.

Любую понравившуюся модель можно испытать в действии – тест-драйв предоставит шанс проверить технические характеристики автомобиля, его динамику и управляемость. Определиться с предпочтениями помогут консультации специалистов, которые ответят на все интересующие вопросы и предложат оптимальный способ приобретения Volkswagen.

Ждем Вас в дилерском центре компании: г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58.

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru