В Сети появились фотографии серийной версии нового кроссовера Toyota C-HR, при этом без какого-либо камуфляжа. Автомобиль был сфотографирован на площадке одного из заводов марки в Турции.

В Сеть выложили «живые» фото Toyota C-HR

В основу новинки легла платформа TNGA, используемая и в новом гибридном Prius. Под капотом Toyota C-HR будет иметь турбированный бензиновый 1,8-литровый двигатель и электромотор. Суммарная мощность установки составляет 122 л.с.. В Европе модель также будет доступна с турбированными 1,2- и 2,0-литровым двигателями. В паре с моторами будут работать вариатор или «механика». Тип привода — передний или полный.

Европейские продажи кроссовера начнутся во второй половине текущего года. Появится ли новинка в России, пока неизвестно.

На мировом рынке конкуренцию этой модели составят такие автомобили, как Fiat 500 X, Jeep Renegade, Mazda CX-3, Nissan Juke, Honda HR-V, а также Chevrolet Trax.

В Сеть выложили «живые» фото Toyota C-HR (3).jpg В Сеть выложили «живые» фото Toyota C-HR (2).jpg В Сеть выложили «живые» фото Toyota C-HR (4).jpg