До конца июля в автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, действует специальное предложение на автомобили Range Rover Evoque. До 31 июля 2015 года АРТЕКС предоставляет особые условия приобретения премиальных кроссоверов Range Rover Evoque из наличия.

АРТЕКС LAND ROVER Фото: АРТЕКС LAND ROVER

 Цена стартует от 2 019 000 рублей*, а при покупке в кредит можно воспользоваться особыми кредитными программами с привлекательными ставками от 7,7% годовых**.

Яркий и выразительный дизайн британского кроссовера притягивает взгляды, а современное оснащение позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Природный ландшафт и погодные условия не властны над Range Rover Evoque: автомобиль оснащен системами, которые позволят сохранять устойчивость на любой дороге. Обладателю Range Rover Evoque не придется переживать за безопасность.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Менеджеры АРТЕКС с удовольствием расскажут подробнее о специальном предложении и помогут подобрать оптимальную комплектацию.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66. Ваш персональный дилер АРТЕКС.


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru