Водитель иномарки отвлёкся на магнитолу.

 Улан-Удэ: тройное столкновение в городе

Тройная авария, в которой на бок опрокинулся грузовик, а у одного из автомобилей снесло переднюю часть, произошла вчера вечером на улице Ботанической, - сообщает портал Baikal-daily.ru.
- Выглядело всё это жутко. Грузовик лежал на боку, едва ли не посреди дороги. Одна иномарка осталась практически без переда, она была вся раскурочена. Одно колесо висело буквально в воздухе. В этот автомобиль въехал другой, который также получил серьёзные повреждения, - рассказывает очевидец. По информации регионального управления ГИББД по Улан-Удэ, обошлось без пострадавших. 
Водитель «Тойоты Камри», поворачивал с Ботанической на проспект Автомобилистов. Мужчина не справился с управлением и вылетел на «встречку», где врезался в УАЗ. Грузовик откинуло в сторону и он встал на левый бок. Затем «Тойота Камри» столкнулась ещё и с «Тойотой Платц».
- Со слов водителя «Камри», он отвлекся на магнитолу и не заметил, как сместился влево. Признаков опьянения у него не установлено, - сообщили в автоинспекции Улан-Удэ.