На протяжении двух недель Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский будут радовать Клиентов и поклонников марки Toyota выгодными предложениями на приобретение новых автомобилей. Также ЗАО «Тойота Банк» предложит покупателям привлекательные кредитные ставки.

Недели осенних предложений Фото: Тойота Центр

15 ноября в 12.00  автоцентры Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский распахнут свои двери и превратятся в развлекательные площадки с зоной комфортного семейного времяпровождения. Пока одни Клиенты будут осматривать автомобили, наслаждаться приятной музыкой и легкими закусками,  другие смогут  протестировать понравившийся автомобиль, почувствовать его в условиях  городских маршрутов и естественного бездорожья. Все  гости, прошедшие тест-драйв на одном из автомобилей Toyota, получат приятные памятные подарки.
«Недели осенних предложений» пройдут с 10 по 23 ноября 2014 года в автоцентрах Тойота Центр Пулково по адресу: СПб, Шереметьевская, 17А; Тойота Центр Пискаревский по адресу: СПб,  Руставели, 31А.

Тойота Центр Пулково  и  Тойота Центр Пискаревский  – официальные дилерские центры марки Toyota  в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей,  аксессуаров и дополнительного оборудования,  сервисное обслуживание.