До 31 декабря 2014 года Авто АЛЕА предоставляет клиентам дополнительную выгоду в размере 5% на слесарные работы при приеме в сервис чистого автомобиля.

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

Всегда приятно в однообразном потоке машин увидеть сияющий чистотой и блестящий на солнце Volkswagen! Чистота автомобиля приносит не только эстетическое удовольствие, но может порадовать и другими преимуществами.

Грязь, слякоть и реагенты, которыми посыпают улицы Москвы, могут навредить лакокрасочному покрытию, оставив на нем микроцарапины и сколы, а скапливающаяся в салоне автомобиля пыль может негативно сказаться на здоровье водителя. Для того, чтобы сохранить свое здоровье и позаботится о безупречном внешнем виде автомобиля, Авто АЛЕА рекомендует не пренебрегать мойкой.

Компания Авто АЛЕА уверена: содержать автомобиль в чистоте не только приятно, но еще и невероятно выгодно! Поддерживая позитивные начинания клиентов, официальный дилер Volkswagenразработал особую программу обслуживания.

До 31 декабря 2014 года каждый гость автосалонаможет получить дополнительную выгоду в размере 5% на слесарные работы, если при приеме в сервис его автомобиль окажется чистым.

Подробную информацию можно получить у мастеров-консультантов Авто АЛЕА по телефону +7 (495) 99-555-00.


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru