16 октября 2014 года в Москве состоялось открытие нового дилерского центра Hyundai Группы компаний Автомир. Автосалон располагается на востоке Москвы в районе Сокольники по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 26 и предлагает весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai.

Новый автосалон Hyundai  открыт группой компаний

Церемония торжественного открытия центра прошла при участии Генерального директора Группы компаний Автомир Николая Груздева и главы представительства «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон Ги, которые отметили стратегически важное расположение автосалона, его обширную площадь, современный дизайн и высокий уровень технического оснащения, соответствующий всем корпоративным стандартам бренда Hyundai.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 2000 м2. В шоу-руме, который занимает почти половину здания - 900 м2 – представлены автомобили всего модельного ряда Hyundai. Сервисный центр оснащен диагностическим и ремонтным оборудованием ведущих мировых производителей, 13 постами для проведения технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей, а также 2 постами мойки.

Avtomir_Sokolniki_opening_1.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_5.JPG

Avtomir_Sokolniki_opening_3.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_8.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_6.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_7.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_4.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_2.JPG Фото: Автомир

Avtomir_Sokolniki_opening_10.JPG Фото: Автомир


Кроме продажи новых автомобилей и сервисного обслуживания автосалон также оказывает услуги trade-in, выкупа и приема на комиссию автомобилей с пробегом, оформления кредитного, страхового и лизингового договоров, регистрации в ГИБДД, удаленного урегулирование убытков, продажи запчастей и оригинальных аксессуаров Hyundai. Помимо шоу-рума и сервисной зоны, комплекс располагает комфортабельной лаунж-зоной для отдыха клиентов, кафе с бесплатным Wi-Fi и удобной парковкой.

Автомобилем мероприятия стал флагман модельного ряда Hyundai – EQUUS. Роскошь, превосходство и конная тематика (equus – лошадь, лат.) воплотились в антураже скачек – одного из самых захватывающих и элитарных видов спорта. В рамках открытия гостей ожидала тематическая выставка лауреата международных художественных конкурсов и участника ежегодной Российской недели искусств, художника Михаила Губкина, и необычный мастер-класс по созданию украшений от ателье ювелирных и интерьерных коллекций Jak Joten.

Те, кому в этот день улыбнулась удача, получили подарки от Национального Конного Парка «РУСЬ» и компании Aromaco, лидера в области аромамаркетинга и аромабрендинга. Победители специального конкурса стали обладателями чайных пар и подушек с изображением лошадей от мебельных салонов Grange и «Дилижанс».

Справка о Группе компаний Автомир - группа компаний Автомир, один из крупнейших автодилеров России, представляющий 18 автомобильных брендов: Renault, Nissan, Hyundai, Kia, Volkswagen, Skoda, Suzuki, Opel, Chevrolet, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Cadillac, Peugeot, Seat, SsangYong, Citroen.

ГК Автомир насчитывает 49 дилерских центров: 18 из них находятся в Москве, 28 дилерских центров в регионах (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Орел, Саратов) и 3 дилерских центра в Казахстане. Также в состав Группы компаний входит официальный дистрибьютор марки Nissan в Казахстане. Штат компании составляет более 7 000 сотрудников.