Компания Авто АЛЕА рада сообщить о том, что с приходом лета состав комплектаций для автомобиля обновился, и теперь все покупатели модели смогут приобрести Polo с улучшенным пакетом опций, включающим в себя новое дополнительное оборудование. Ценовое преимущество при заказе этих пакетов может достигать 30%.

Авто АЛЕА Фото: Volkswagen Polo

ALEA_Volkswagen_Polo_Sedan_2.jpg

Теперь Volkswagen Polo доступен и в новой комплектации Conceptline, стоимость автомобиля составит от 469 900 рублей. Авто АЛЕА также напоминает о том, что модель можно приобрести с новым двигателем 1,6 литра мощностью 85 л.с., в комплекте с механической коробкой передач. Данный двигатель также доступен для комплектаций Trendline и Highline.

В базовый состав комплектации Trendline теперь входит кондиционер, а в пакет «Комфорт» добавлены опции электропривода и обогрева зеркал. В пакет «Дизайн» были дополнительно включены лекгосплавные колеса и тонировка задних стекол. Стоимость версии Trendline стартует на отметке в 494 900 рублей. Для комплектации доступен 105-сильный двигатель 1,6 л.с, который агрегатируется механической трансмиссией.

Для комплектации Comfortline этот же двигатель можно заказать в комплекте и с автоматической коробкой передач. Оснащение для данной версии было значительно расширено, и теперь при заказе пакета «Комфорт» покупатель дополнительно получает электрообогрев лобового стекла и климат-контроль. Также для версии Comfortline доступны расширенные пакеты опций «Мультимедиа» и «Безопасность». Стоимость автомобиля - от 544 900 рублей.

Будущие владельцы седана в комплектации Highline будут приятно удивлены обновленным составом пакета «Комфорт», в который были включены задние датчики парковки, датчики дождя и света. Стоимость Volkswagen Polo Highline составляет от 639 000 рублей.

За подробной информацией о модели VolkswagenPoloможно обратиться к специалистам Авто


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru