С 12 июня по 13 июля АРТЕКС приглашает поклонников футбола вместе следить за играми Чемпионата мира по футболу-2014. Как бы не развивались события на поле, счет будет в пользу клиентов АРТЕКС, ведь в случае победы фаворитов компании – России или Англии, компания представит самые выигрышные цены на покупку Jaguar XF, Jaguar XJ и Freelander 2.*

Дни футбола в АРТЕКС: счет в Вашу пользу!

Предвосхищая самый яркий спортивный праздник этого лета, АРТЕКС приготовил особую программу – для тех, кто болеет всем сердцем. С 12 июня по 13 июля 32 сильнейших сборных мира будут бороться за право называться лучшей футбольной командой планеты.

АРТЕКС приглашает всех, кто готов увидеть по-настоящему захватывающую игру в кругу друзей, на просмотр матчей:

20:00,   Бельгия — Россия,

 20:00,   Коста-Рика — Англия,

) в 20:00, ) в 20:00, в 20:00, в 20:00, в 20:00, ) в 20:00, ) в 23:00.

Гостей автосалона в эти дни ждет не только атмосфера драйва, но и любимые угощения настоящих фанатов футбола, а также бесплатное такси для тех, кто следит за состязанием до последней минуты. Победу российской или английской сборной АРТЕКС будет отмечать масштабно и проведет беспрецедентную акцию, в рамках которой британские автомобили Jaguar XF, Jaguar XJ и Freelander 2 будут доступны на по-настоящему уникальных условиях.

Кроме того, компания приготовила особые сюрпризы для болельщиков. При выдаче автомобиля в период с 28 июня по 13 июля каждому будет вручен эксклюзивный сувенирный мяч.

Внимание: количество автомобилей ограничено, а значит, действовать нужно решительно. Это зрелище нельзя пропустить! Специальные условия на покупку, которые предоставит руководство компании в случае победы, не повторятся!  За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66. Количество автомобилей ограничено. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о подарках и их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону +7 (495) 66 002 66. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). 


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru