уголков планеты – Honda CR-V, не устает удивлять своих поклонников отличными новостями. Компания «Хонда Отрадное» добавляет еще один аргумент в пользу покупки этого популярнАЛЕАого кроссовера: теперь к легендарной японской надежности и примечательному дизайну добавляются исключительные условия покупки.

Honda CR-V Фото: Авто АЛЕА

До 31 июля 2014 года приобрести кроссовер Honda CR-V можно не только в кредит, но и в рассрочку. Для этого необходимо внести 50% от стоимости автомобиля в качестве первого платежа, а остальная сумма будет распределена на равные доли, которые предстоит выплатить в течение года или двух лет.

Рассрочку на 1 год можно оформить для покупки Honda CR-V c двигателем 2.0 литра, за исключением версии CR-V 2.0 Elegance.

Для автомобиля c двигателем 2.4 литра предоставляется рассрочка на 2 года, кроме комплектации Elegance AT. Выгодная программа рассрочки разработана совместно с банком «ЮниКредит Банк».

Дополнительную информацию об акции можно уточнить у менеджеров автосалона «Хонда Отрадное» по телефону: 8 (495) 480 86 94