2 марта в HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и HAVAL АвтоСпецЦентр Внуково прошла презентация новой модели HAVAL JOLION

В первые весенние выходные HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и HAVAL АвтоСпецЦентр Внуково презентовали гостям новый HAVAL JOLION

2 марта в HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и HAVAL АвтоСпецЦентр Внуково прошла презентация новой модели HAVAL JOLION. Клиенты и гости дилерских центров познакомились с автомобилем, сотрудники отдела продаж рассказали о преимуществах нового JOLION, также посетители протестировали автомобиль во время тест-драйва.На презентации для гостей была насыщенная развлекательная программа: музыкальный квиз, диджей, мастер-класс и, конечно, памятные подарки от HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и HAVAL АвтоСпецЦентр Внуково.

Откройте для себя инновационный дизайн с новым HAVAL JOLION. Яркий, запоминающийся образ и еще больше комфорта и интеллектуальных технологий HAVAL JOLION отвечают самым взыскательным вкусам. Его стиль стал динамичней, оснащение - богаче, функциональность - шире. Сделайте шаг вперед вместе с новым автомобилем.

HAVAL JOLION– это компактный городской кроссовер, который добавляет динамики в повседневную жизнь. В базовой версии автомобиль оснащен 1.5-литровым бензиновым двигателем и 7-ступенчатой трансмиссией DCT мокрого типа с двойным сцеплением. НAVAL JOLION генерирует максимальную мощность 143 л.с. и крутящий момент - до 210 Нм.

Техническое оснащение нового кроссовера заслуживает самой высокой оценки, так как даже в стандартной комплектации есть множество обновлений - стильная решетка радиатора и колесные диски, панорамная крыша, амбиентная подсветка салона, автоматическая регулировка передних сидений и другие полезные функции, повышающие практичность автомобиля.

«Новый HAVAL JOLION покорил сердца всех поклонников бренда. По данным аналитического агентства Автостат, в феврале его предшественник стал самой продаваемой в России иномаркой – в стране было реализовано более 5000 новых автомобилей. Наши гости по достоинству оценили обновленную версию уже полюбившегося многим кроссовера во время тест-драйвов. Современный, яркий, динамичный и запоминающийся – так описывают новою модель наши клиенты. HAVAL JOLION уже доступен к покупке в наших дилерских центрах HAVAL, на него действуют выгодные программы кредитования и trade-in»,– отметил Андрей Терлюкевич, генеральный директор ГК АвтоСпецЦентр.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/