FAW Bestune B70 - это классический седан среднего класса. Гладкие линии и характерные элементы стиля марки Bestune делают его крайне эффектным.

Габариты и пространство

Автомобиль имеет длину 4 810 мм, ширину 1 840 мм и высоту 1 455 мм. Колесная база составляет 2 800 мм, что обеспечивает достаточное пространство в салоне. Объем багажного отделения составляет 522 литра, что позволяет вместить достаточное количество багажа для длительных поездок.

Двигатель и производительность

В комплектациях FAW Bestune B70 устанавливаются бензиновые двигатели объемом 1,5 литра и 2,0 литра. Мощность двигателя составляет 160 л.с. для версии с двигателем 1,5 литра и 217 л.с. для версии с двигателем 2,0 литра. Максимальный крутящий момент составляет 258-340 Нм при оборотах от 1 500 до 4 500 об/мин. Помимо всего этого, двигатель имеет один из самых высоких уровней экономичности в своем классе.

Трансмиссия и скорость

Автомобиль оснащен 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DCT или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией AISIN. Максимальная скорость составляет 200 км/ч для версии с двигателем 1,5 литра и 230 км/ч для версии с двигателем 2,0 литра.

Топливный бак

Объем топливного бака составляет 50 литров, что позволяет автомобилю проехать достаточное расстояние без дозаправки.
В области безопасности FAW Bestune B70 оборудован системами passat, ABS, EBD и другими активными и пассивными системами безопасности, которые обеспечивают высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров.

Дополнительные особенности

FAW Bestune B70 также обладает рядом дополнительных особенностей, которые делают его еще более привлекательным для потенциальных покупателей. В автомобиле установлена мультимедийная система, в которой присутствуют система навигации и камера заднего вида, обеспечивающие удобство в салоне. Кроме того, автомобиль имеет стильный и просторный салон с высококачественными материалами отделки, что создает приятную атмосферу для пассажиров.

В целом, FAW Bestune B70 - это отличный выбор для тех, кто ищет современный, стильный и надежный автомобиль среднего класса. Он предлагает комфортную и плавную поездку, обладает хорошей динамикой и отличной управляемостью, а также обеспечивает высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров.


Ознакомиться с автомобилем подробнее можно на сайте https://faw-ekb.ru/