26 января в галерее искусств Зураба Церетели состоялось яркое вечернее мероприятие «Искусство движения EXEED»

В центре Москвы состоялась презентация флагманского внедорожника EXEED VX

26 января в галерее искусств Зураба Церетели состоялось яркое вечернее мероприятие «Искусство движения EXEED». Для клиентов ГК АвтоСпецЦентр была организована увлекательная программа, в рамках которой прошла торжественная презентация нового EXEED VX.

Более 70 партнеров и клиентов ГК АвтоСпецЦентр собрались в самом центре Москвы, чтобы в полной мере насладиться искусством и оценить новый EXEED VX. Презентация флагманского внедорожника стала ярким событием для гостей.

Мероприятие сопровождалось изысканным банкетом, яркой концертной программой, душевной атмосферой, комфортным общением и вручением подарков от АвтоСпецЦентр EXEED. Главным событием вечера стал показ нового флагманского полноразмерного внедорожника EXEED VX. Созданный международной командой в дизайн-центре EXEED в Мюнхене, обновленный EXEED VX отличается высочайшим вниманием к деталям: отделка материалами премиального качества, включая натуральное дерево и кожу.Тонкая работа с текстурами и оттенками воплощают философию успеха в каждом элементе дизайна – как в экстерьере, так и в интерьере.

Флагманский внедорожник оснащен 2-литровым двигателем, мощность которого - 249 л.с. Дополнительно на новом EXEED VX установлена современная электрогидравлическая система полного привода BorgWarner с 7 режимами вождения, что позволяет автомобилю демонстрировать весь скоростной потенциал, независимо от погодных условий и качества дорожного покрытия.

Новый EXEED VX оснащен множеством онлайн-сервисов и системами телематики. Они открывают целый спектр функций удаленного управления автомобилем через мобильное приложение: бесключевой запуск двигателяи климат-контроля, открытие и закрытие дверей, поиск авто на парковке и получение точной информации о текущем состоянии внедорожника. Владельцы EXEED VX могут легко обновлять программное обеспечение, для этого достаточно иметь доступ в интернет.

«Дебютный показ нового EXEED VX в галерее искусств Зураба Церетели стал запоминающимся событием. Более 70 гостей стали участниками презентации флагманского внедорожника EXEED VX, главными преимуществами которого являются комфорт, безопасность и яркий впечатляющий дизайн. Стоимость автомобиля стартует от 6,5 млн. рублей, но в дилерских центрах EXEED АвтоСпецЦентр доступна программа трейд-ин и выгодные кредитные программы», - поделился руководитель департамента корпоративных продаж EXEED АвтоСпецЦентр, Сергей Колошин.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/