Новинка от китайского производителя автомобилей, модель Jetour X70, доступна в Jetour АвтоСпецЦентр Внуково в 7 новых цветах

АвтоСпецЦентр представляет новые цвета экстерьера и интерьера кроссовера Jetour X70

Новинка от китайского производителя автомобилей, модель Jetour X70, доступна в Jetour АвтоСпецЦентр Внуково в 7 новых цветах. Кроссовер доступен в двух новых комплектациях: Luxury с кремово-белым салоном и Comfort в черном цвете.

Jetour X70 Plus представляет собой автомобиль для семейных поездок. Его дизайн впечатляет гармоничными пропорциями, а внутреннее пространство обеспечивает комфорт для всех пассажиров. Множество современных функций и технологий делают его еще более привлекательным.

В России Jetour X70 Plus доступен в модификациях Luxury и Comfort. Авто оснащены 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем TGDI с турбонаддувом, развивающим 190 лошадиных сил.

Автомобиль оборудован системами обогрева сидений, рулевого колеса, переднего стекла, зеркал заднего вида и форсунок омывателя. В комплект входят система безключевого доступа, пуск двигателя нажатием кнопки, автоматизированное управление задней дверью, система вентиляции для передних сидений, возможность сохранения настроек водительского кресла, беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов, а также технологии панорамного обзора на 360 градусов и обзора зоны под автомобилем на 180 градусов.

Jetour АвтоСпецЦентр Внуково предлагает широкий выбор как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Дилерский центр предоставляет полный спектр сервисных услуг, а также возможности кредитования и страхования автомобилей. В Jetour АвтоСпецЦентр Внуково действует программа корпоративных продаж.

Дилерский центр расположен на Киевском шоссе, которое является основной транспортной артерией Новой Москвы Jetour. АвтоСпецЦентр Внуково находится на первой линии федеральной трассы и имеет просторную парковку. Добраться до автосалона удобно как на общественном транспортере (близость метро Саларьево и Филатов Луг), так и на автомобиле.

«Jetour X70 Plus доступен в Jetour АвтоСпецЦентр Внуково в семи разных цветах, включая Khaki, Soul Red, Starry Black, Phantom Grey, Navy Blue, Nano Silver, White и новый Arctic Green. Такое разнообразие позволит каждому выбрать автомобиль, который отражает его индивидуальность. Мы уверены, что эти обновления помогутX70 Plus стать еще более привлекательным и заметным на дорогах» - отметил Сергей Битюгов, генеральный директор Jetour АвтоСпецЦентр Внуково.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/