В 2024 году в дилерском центре Чанган Центр Внуково, входящем в состав ГК АвтоСпецЦентр, будет доступна новинка китайского бренда –кроссовер UNI-K iDD

В Чанган Центр Внуково стартуют продажи гибридного кроссовера UNI-K iDD

В 2024 году в дилерском центре Чанган Центр Внуково, входящем в состав ГК АвтоСпецЦентр, будет доступна новинка китайского бренда –кроссовер UNI-K iDD. Обновленный автомобиль включает в себя не только традиционную бензиновую модификацию, но и инновационную гибридную версию SUV.

Гибридная система Intelligent Dual Drive в кроссовере UNI-K iDD объединяет электромотор мощностью 150 л. с. и 166-сильный бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1,5 л. Трансмиссия - шестиступенчатая автоматическая роботизированная коробка передач, приводящая в движение переднюю ось. UNI-K iDD разгоняется до 100 км / ч за 8.1 секунды.

Электромотор работает с LFP-батареей емкостью 30,7 кВт-ч, адаптированной под российские климатические условия с автономным контуром терморегуляции. При быстрой зарядке от 20% до 80% батарея заряжается всего за 30 минут, а при подключении к домашней электросети 220 В полная зарядка занимает около 4 часов.

Интеллектуальная гибридная силовая установка позволяет автомобилю адаптироваться к различным условиям езды, обеспечивая превосходный баланс производительности и экономичности. Благодаря гибридной системе Intelligent Dual Drive и оптимальному сочетанию электродвигателя и бензинового двигателя, кроссовер UNI-K iDD может проехать до 1000 километров без дополнительной заправки или подзарядки, что делает его идеальным для дальних поездок и снижает необходимость частого посещения АЗС.

UNI-K iDD отличается высоким уровнем безопасности, комфорта и эргономики. Удобные сиденья “нулевой гравитации” изготовлены из высококачественной экокожи Nappa и инновационных материалов, которые минимизируют усталость при длительных поездках и обеспечивают максимальное удобство. Для уменьшения уровня шума в автомобиле использовано множество передовых технологий, включая высококачественные звукопоглощающие акустические материалы. Приятную атмосферу создает комбинированная цветовая гамма интерьера в синих и серо-белых тонах, придающая салону авто изысканный и роскошный вид.

Чанган Центр Внуково - официальный дилер CHANGAN в Москве, являющийся частью ГК АвтоСпецЦентр. В дилерском центре представлен широкий ассортимент автомобилей, в который войдет и новая модель кроссовера CHANGAN UNI-K iDD. Дилерский центр предлагает различные услуги: от продаж автомобилей до оформления страховых полисов и предоставления выгодных кредитов, а для корпоративных клиентов доступен лизинг.

«За прошедший год на рынке РФ было продано более 11 тысяч автомобилей CHANGAN разных модификаций, и новый семиместный кроссовер CHANGAN UNI-K iDD может стать лидером продаж марки в 2024. Этот мощный и современный автомобиль обладает превосходными техническими характеристиками и будет пользоваться большим спросом среди клиентов, как и прочие модели китайского бренда. В нашем дилерском центре клиенты могут приобрести автомобиль с максимально выгодными условиями кредитования и воспользоваться привилегиями по системе трейд-ин», - отметил Сергей Битюгов, генеральный директор Чанган Центр Внуково.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/