Бренд JETTA можно с уверенностью считать европейским автомобилем, который скрывается под китайской маркой. Почему? Сейчас узнаем!

JETTA VS5 в Автомир. Что мы о нём знаем?

1.jpg

Коробка. Ценители классики – автоматической КПП – узнают, что это – японский Aisin 6AT. Надёжность, проверенная временем!

Двигатель? Volkswagen EA211 мощностью 150 лошадиных сил. 4-цилиндровый двигатель – наиболее массовый и популярный двигатель в семействе европейских автомобилей.

3.jpg

Что дают автомобилю эти два качества? Разгон с 0 до 100 км/ч за 9,5 секунд, расход топлива в смешанном цикле – чуть больше 7л на 100км пробега. Такое сочетание проверено временем и обеспечивает отличные характеристики – в том числе, и на российских дорогах.

9.JPG

А вот вам еще знакомые характеристики: многим известная платформа MQB уже много лет используется в автомобилях VolkswagenAG– на этой же платформе собран и наш сегодняшний герой - JETTA VS5. Габариты кроссовера схожи со ŠKODA KAROQ и Volkswagen Taos: длина 4 418 мм, ширина 1 841мм, высота 1 616 мм.

1.jpg

Объем багажника – внушителен и лишь немного уступает известному нам ŠKODA KAROQ и составляет 482 литра (вместительность багажника ŠKODA KAROQ – 500 литров). Салон достаточно просторен. Приходите на тест-драйв и на знакомство с моделью в наш шоурум – убедитесь сами!

7.jpg

Комплектаций у JETTA– Enjoyment и Glory. И в каждой вы обязательно найдёте что-то своё.

4.jpg

Enjoyment считается базовой комплектацией, но она не имеет ничего общего с «бедной» комплектацией: светодиоидные фары, легкосплавные 18-дюймовые диски, электрический люк, комфортные сиденья из эко-кожи, круиз-контроль, передние и задние парктроники, бесключевой доступ, система обнаружения усталости водителя, контроль давления в шинах, 8-дюймовый сенсорный экран, голосовое управление, USB-порты, климат-контроль – согласитесь: внушает доверие и заслуживает Вашего внимания!

11.jpg

Добавьте к этим параметрам поясничную многоуровневую регулировку и поясничную поддержку водительского сидения, сквозные шторки безопасности, обогрев передних сидений, адаптивный круиз-контроль и двухзонный климат-контроль – и перед Вами уже JETTA VS5 в комплектации Glory.

5.jpg   10.JPG

Мы рассказали о характеристиках модели JETTA VS5.

Теперь Ваша очередь: приезжайте в дилерский центр на тест-драйв, чтобы испытать все его возможности в движении.

Обещаем: автомобиль Вам точно понравится!

Ждём Вас в наших дилерских центрах по адресу:

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, владение 1А | https://avtomir.ru/new-cars/jetta/

г. Саратов, ул. Аэропорт, д. 30 | https://srt.avtomir.ru/new-cars/jetta/


FAW Центр Автомир
Сайт: https://avtomir.ru/new-cars/jetta/