CHANGAN LAMORE абсолютно новая модель от зарекомендовавшего себя на мировом рынке китайского автопроизводителя CHANGAN. Седан доступен для покупки в дилерском центре Чанган Центр Внуково.

В Чанган Центр Внуково стартовали продажи нового седана CHANGAN LAMORE

Модельный ряд Чанган Центр Внуково пополнился новым CHANGAN LAMORE. Автомобиль уже доступен в дилерском центре Чанган Центр Внуково.

Седан оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 166 л.с., который работает вместе с семиступенчатой роботизированной коробкой. CHANGAN LAMORE отличается высокой производительностью и экономичностью двигателя, за счет чего он способен развивать скорость до 200 км/ч.

Легкость управления и маневренность нового седана обеспечивается за счет адаптивного электроусилителя руля. Помимо этого, в автомобиль встроены умные системы помощи водителю, среди них интеллектуальный круиз-контроль, ассистенты при движении по склону и в пробках, а также системы контроля за разметкой, объектами, находящимися в «слепых» зонах, помощи при экстренном замедлении и контроля сцепления. Благодаря этому автомобиль идеально подходит как для коротких поездок по городу, так и для путешествий на дальние расстояния.

Эргономичные сиденья водителя и пассажиров имеют анатомическую форму и обшиты перфорированной экокожей. Функция памяти сиденья водителя синхронизирована с Face ID, а значит, не придется вновь настраивать конфигурацию кресла. Мультимедийная система CHANGAN LAMORE поддерживает Car Play и Andriod Auto. Кроме того, синхронизировать мобильное устройство с автомобилем можно при помощи встроенного Bluetooth-модуля или USB-порта.

Современный футуристичный дизайн экстерьера CHANGAN LAMORE не оставит автомобиль незамеченным в транспортном потоке. Прямые линии кузова визуально подчеркивают длину седана и в сочетании с плавными изгибами передают динамичный характер автомобиля.

«За время, которое прошло с момента презентации нового CHANGAN LAMORE, многие  наши клиенты интересовались датой начала  поставок автомобиля в Россию – отметил Сергей Битюгов, генеральный директор Чанган Центр Внуково. – Мы рады сообщить, что теперь седан доступен клиентам Чанган Центр Внуково для покупки и заказа. Наши менеджеры детально расскажут о новом автомобиле. Посетители дилерского центра уже могут вживую познакомиться CHANGAN LAMORE».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/