Приезжайте в гости, чтобы познакомиться с Вашим будущим автомобилем марки JETTA

Дилерский Центр Автомир приглашает на знакомство с автомобилями JETTA!

Дорогие друзья!

Спешим поделиться радостью: в нашем дилерском центре Автомир появилась абсолютно новая марка автомобилей под названием JETTA. Под этим брендом выпускаются седаны и кроссоверы с достойными техническими спецификациями и комфортом в управлении.

На текущий момент, модели марки JETTA представлены в выразительных кроссоверах и элегантном седане в нескольких комплектациях.

Рассказываем подробнее:

JETTA VA3 - классический седан с 112-сильным бензиновым двигателем, системой переднего привода, с армированной решеткой воздухозаборника, со светодиодными фарами.

JETTA VS7 – мощный кроссовер с 1,4-литровым мотором мощностью 150 л. с. Габаритный автомобиль оборудован 18-дюймовыми колесными дисками, имеет хромированный декор и панорамный люк на крыше;

JETTA VS5 – кроссовер со 150-сильным бензиновым двигателем и шестиступенчатой «автоматикой», комфортный «паркетник» с современной мультимедиа-системой на два 8-дюймовых дисплея, со светодиодной оптикой и хромированными деталями кузова.

Чтобы не быть многословными, мы просто приглашаем Вас в дилерский центр для знакомства с маркой JETTA. Для Вас доступны модели в различных цветах и комплектациях: понравившийся автомобиль можно увидеть вживую на нашей площадке и в шоуруме. Менеджеры со стажем и глубокими знаниями автомобильного рынка проконсультируют и помогут с выбором подходящей комплектации и предложат максимально выгодные условия покупки.

Ждём Вас в Автомир по адресу:

Г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, владение 1А, квартал Западная Промзона

va3.jpg vs7.jpg vs5.jpg


FAW Центр Автомир
Сайт: https://avtomir.ru/new-cars/jetta/