11 июня в АвтоСпецЦентр Химки состоялся бренд-день Haval «Сила интеллекта». В рамках мероприятия клиентам рассказали об автомобилях Haval и познакомили с новинкой – GWM Poer King Kong. Гости события прошли тест-драйв, а также приняли участие в развлекательной программе и выиграли специальные подарки от бренда.

Клиенты АвтоСпецЦентр Haval Химки оценили преимущества новинки GWM Poer King Kong на мероприятии «Сила интеллекта»

GWM Poer King Kong – автомобиль с мужским характером. Массивные габариты авто –5641х1880х1815мм – выгодно выделяют пикап среди конкурентов. Автомобиль отличается колесной базой 3410мм, рекордной среди среднеразмерных пикапов, что позволяет владельцу авто уверенно чувствовать себя при поездках по бездорожью.

Безопасность водителя и пассажиров в GWM Poer King Kong обеспечивают антиблокировочные, стабилизационные системы (ABS, ESC), а также функции контроля тяги (TSC). Новинка оснащена системой предотвращения опрокидывания (RMI), усилителем экстренного торможения (HBA). А для комфортной езды по склонам в автомобиле предусмотрены функции старта на подъеме (HHA). Внешний вид GWM Poer King Kong подчеркивает черная решетка радиатора и массивные галогеновые фары.

На мероприятии «Сила интеллекта» клиенты оценили преимущества автомобилей Haval и приняли участие в тест-драйве GWM Poer King Kong. Кроме того, для гостей события были подготовлены разнообразные активности: DJ-сет, творческий мастер-класс в технике стринг-арт и интеллектуальная викторина. Каждый участник получил фирменные подарки и аксессуары от Haval и АвтоСпецЦентр Химки.

Бренд Haval начал продажи в России в 2015 году и быстро завоевал доверие россиян. Так за 2022 год в РФ продано 33 642 автомобиля Haval, рекордное количество реализованных авто пришлось на последний месяц года – 4 619 единиц. В 2023 году объем продаж марки демонстрирует уверенный рост – с января по апрель в России продано около 24 тысяч автомобилей Haval, что на 163% больше аналогичного периода прошлого года.

«Событие «Сила интеллекта» отличная возможность узнать подробнее про автомобили Haval. Более 50 человек посетили мероприятие в АвтоСпецЦентр Химки и приняли участие в тест-драйвах и активностях. – отметилИлья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр Химки, официального дилера HavalУверен, что новинка GWM Poer King Kong впечатлила поклонников бренда. В дилерском центре пикап представлен в двух комплектациях – COMFORT и ELITE, а стоимость автомобиля начинается от 2 799 000 рублей».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/