Сейчас распродажа конфиската организовывается через Интернет. Один из электронных порталов, где можно приобрести такой товар - «Конфискат».

Конфискат судебных приставов на специализированном портале

Особенности сайта и организация торгов

Имущество, которое было изъято у обанкротившихся организаций или физических лиц, отправляется на специализированный аукцион конфиската, где и реализуется в рамках действующего законодательства, передается в другие руки. Обычно речь идет о таких объектах, как:

  • машины;
  • квартиры, дома;
  • ювелирные изделия,
  • земельные участки;
  • золотые и платиновые слитки;
  • ценные бумаги и другие дорогие и не очень предметы, вещи, техника, оборудование.

Проведение аукциона

Торги судебных приставов представляют собой мероприятие, когда органы правопорядка выставляют этот товар на онлайн-аукцион. Любой желающий может принять участие в торгах и купить конфискат по более низкой цене, чем обычно. Например, за 30, 40, и даже 50% от его рыночной стоимости. Но стоит учесть, что это аукцион, и желающих много. Стоимость, даже низкая, все равно будет повышаться во время проведения мероприятия.

Тем не менее, одно из главных преимуществ участия в такой распродаже - это возможность купить задешево дорогой товар. Также это вариант приобрести вещи, которые вы не сможете приобрести обычным способом. Например, ювелирные изделия, что выпускались на прошлой коллекции или эксклюзивные машины, уже снятые с производства.

Один важный аспект, который стоит учитывать при участии в распродаже конфискованного имущества, - безопасность сделки. Портал «Конфискат» надежный и безопасный. Это подтверждено отзывами участников предыдущих сделок.

Если приняли решение участвовать в торгах, важно следить за аукционом и установленными ценами. Это очень удобно сделать после регистрации, так как на указанную почту будут приходить уведомления обо всех изменениях, связанных с товарами: появление новых лотов, реализация старых, открытие приема заявок и т.д. В каждой категории указано, в каком состоянии имущество, нужны ли дополнительные расходы на ремонт и восстановление.

Участие в распродаже конфискованного имущества на портале «Конфискат» - это хорошая возможность и выгодный интересный вариант купить оборудование, предметы или вещи по доступной стоимости. Однако, перед тем как принять решение о покупке, необходимо тщательно взвесить все за и против, ознакомиться с правилами приобретения.