Кроссовер Exeed VX-воплощение всех достоинств и наилучших качеств современного автомобиля, о которых вы так давно мечтали. Привлекательный дизайн, комфортабельный и функциональный салон, мощный и экономичный двигатель, отличная ходовая с системами безопасности в сочетании с ценой одной из самых доступных в своем классе, превращают EXEED VX в популярное и желанное авто.

EXEED VX: СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ПРЕМИАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Дизайн экстерьера EXEED VX

Exeed VX - флагман бренда, полноразмерный кроссовер (SUV), который завоевывает с первого взгляда. Внушительность и мощь возвышает вас над дорогой. Фирменная решетка радиатора со строгими горизонтальными полосами и световой линией, полностью светодиодные фары, массивные бампера с металлической защитой и противотуманными фарами.

 

Интерьер EXEED VX

Салон Exeed VX - это высококачественная экокожа, вставки под дерево и усиленная шумоизоляция! Кожаные анатомические сиденья с полным подогревом и всевозможными электрорегулировками роскошны и максимально удобны. Пассажирский диван EXEED VX снабжен «почти лежачим» режимом (42 градуса) для максимального расслабления во время поездки под чистые звуки профессиональной акустической системы SONY в идеальном трехзонном климате автомобиля. Эксид ВХ укомплектован полным пакетом зимних опций, есть всё, что только возможно - от подогрева руля и форсунок омывателя до обдува сидений третьего ряда.

Приборная панель водителя - это два 12,3-дюймовых сенсорных экрана с FullHD разрешением, объединенные в единую панель со всевозможными персональными настройками: от подключения видеохаба до изменения цвета окантовки подсветки салона. Проекционный экран с приборами на лобовое стекло перед водителем, беспроводная зарядка, подсветка салона, голосовое управление - можно долго перечислять все современные технологии и гаджеты, которые делают EXEED VX потрясающе комфортным и надежным.

 

Динамика EXEED VX

Доступный в наличии в автосалоне АвтоСпецЦентр Дубровка - автомобиль Exeed VX, оснащен 2 литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. на 7-ступенчатой роботизированной АКП DCT. Двухлитровый двигатель обеспечивает высокую мощность и динамику, позволяя разгоняться до 100 км/ч за 8,5 секунды. Благодаря интеллектуальной системе турбонаддува двигатель экономичен в расходе топлива – 8,5 литров на 100 км.

 

Ходовая часть и безопасность EXEED VX DSC08821.jpg

Кроссовер Exeed VX оборудован интеллектуальной системой полного привода 4WD BorgWarner Smart. Это обеспечивает подтверждает превосходную превосходная маневренность и управляемость автомобиля на любом покрытии.

Позвольте себе больше вместе с новым EXEED VX. Автомобиль доступен в салоне официального дилера EXEED ЦЕНТР АвтоСпецЦентр Дубровка.

Приезжайте по адресу: Москва, 2-я ул. Машиностроения ул., 6

пн-вс: 09:00-21:00

Тел.: +7 (495) 186-53-45


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/