EXEED в Саратове icar-exeed.ru

Основной аудиторией этого автомобиля являются обеспеченные семейные мужчины, потому что это отличная возможность сделать акцент на своем статусе. В разработке указанной модели в реальность были воплощены все первоначальные идеи. Флагманом коллекции было решено сделать VX EXEED в Саратове. Это премиальный кроссовер полноразмерной группы и месте с этим лучший среди всей линейки китайского рынка. Сочетает в себе оригинальное внешнее исполнение и мощной технической составляющей.

Отличительные особенности Exeed VX

EXEED в Саратове icar-exeed.ru

  1. Солидный экстерьер. Спецификой является крепкий и мужественный вид с массивными перекладинами из металла и достаточно объемной радиаторной решеткой. Нельзя не отметить крупный бампер с эффектными бортами, большую крышку багажника и стильные фонари. Отдельного внимания заслуживает качественный подход к сборке.
  2. Презентабельный интерьер. Салон продуман в соответствие с современным темпом жизни. Смотрится солидно, однако определенными чертами схож с транспортными средствами европейских марок. Под одним стеклом находятся два 12.3-дюймовых экрана. Первый – это панель приборов, второй предлагает возможности развлекательного плана. Можно со всей уверенностью сказать, что кроссовер практичный. Салон рассчитан на семь мест - третий ряд больше подходит для детей. Передние кресла имеют валики по бокам. Есть подогрев и прочие, не менее удобные опции.
  3. Комфорт для пассажиров. Как правило, это серьезные объемы, а также усовершенствованная колесная база, предлагающая достаточно места в салоне. Нельзя не сказать о гарантийных обязательствах - распространяется на семь лет либо 200 000 километров, что позволяет не сомневаться относительно надежности и безопасности. Высокопрочная силовая структура и шесть подушек безопасности, расположенных по салону. Кроме того, автомобиль наполнен рядом электронных ассистентов, поддерживающих степень активной безопасности. Такой подход к комплектации делает ниже количество ДТП.

В машине предусмотрена настройка механизма стабилизации, благодаря которой можно почти незаметно для водителя перенести заносы и дальше продолжить движение по намеченному пути. На бездорожье или при буксировке поможет система антипробуксовочного типа, предотвращающая скольжение. К слову сказать, в первоначальной комплектации есть полный привод. Исполнение President специально разработано для капризных покупателей.