Молодая, но уже успешная на российском рынке марка OMODA ворвалась в топ-10 самых продаваемых легковых автомобилей страны по итогам ушедшего года.

Что ещё мы не знали об OMODA C5?

Спустя всего 3 месяца с момента запуска автомобиль OMODA C5 успел продемонстрировать фантастические показатели! Как им это удалось и какие события ожидают бренд впереди, расскажем в статье.

2.jpg

Что вызвало такой успех?

Конечно, нельзя не отметить его футуристичный дизайн, который пришёлся по вкусу большей части населения: компактный корпус с плавным аэродинамичным силуэтом, безрамочная решётка радиатора Star Diamond с имитацией кристаллов, спортивная «парящая» крыша и анимированные сигналы поворота стали визитной карточкой автомобиля. А красные цветовые акценты кузова и дисков придали ещё большей динамичности его образу.

3.jpg

Салон автомобиля, помимо стильного и презентабельного дизайна в космической стилистике, покорил своей функциональной «умной» начинкой. Первыми бросаются в глаза два сдвоенных экрана высокого разрешения по 10.25", далее привлекает внимание атмосферная многоцветовая подсветка, которая умеет подстраиваться под ритмы качественной акустической системы Sony. Кроме этого, оснащение салона включает в себя беспроводную умную зарядку, видеорегистратор, USB-порты, обогрев, подлокотник с подстаканниками и крепления Isofix. А ещё автомобиль обучен автоматизировано выполнять ваши голосовые команды и всегда готов создать максимально комфортные условия для всех участников поездки!

4.jpg

Что касается динамики, то здесь вполне достойно себя проявляет полуторалитровый турбированный двигатель ACTECO с отдачей 147 л. с. с вариатором CVT25. Автомобиль будет уверенно держаться на извилистой дороге загородной местности, однако это всё-таки больше городской автомобиль, который предназначен в первую очередь для повседневных нужд, но и не исключает вылазки на природу.

В общем, неудивительно, что OMODA C5 так полюбился жителям нашей страны. И между прочим, на этом бренд останавливаться не намерен, в амбициозных планах марки планируется скорая премьера новых моделей. Среди которых ожидаются седаны и кроссоверы, включая модификации с полным приводом, а также полностью электрический.

5.jpg

Ждём с нетерпением новинок от бренда, а познакомиться с настоящим хитом последних месяцев OMODA C5 вы можете прямо сейчас в официальном дилерском центре OMODA БИЗНЕС КАР Каширский. Здесь вы можете узнать все детали об автомобиле, пройти тест-драйв и оформить покупку в кредит, рассрочку от 0% или заключить сделку по программе в Trade-In. Приезжайте на встречу с автомобилем будущего в ДЦ OMODA БИЗНЕС КАР Каширский по адресу: 26 км МКАД, внешняя сторона.

+7 (495) 185-95-64

                                    

Реклама: ООО "Оптимум Трейдинг" (ИНН7727836954)  / id: 2VtzqvXmSmj


Бизнес Кар
Сайт: https://business-car.ru