В конце февраля в АвтоСпецЦентр Дубровка для клиентов доступна эксклюзивная партия новых автомобилей EXEED на привлекательных условиях.

5 дней максимальных преимуществ на покупку автомобиля  в АвтоСпецЦентр EXEED Дубровка

Только 5 дней действует специальная программа поддержки:

1. Рекордная выгода на внедорожники EXEED LX, EXEEDVX и EXEED TXL до 1 000 000 рублей.

2. Беспроцентная рассрочка на срок до 30 месяцев без первоначального взноса*

3. Бонусы по trade-in и подарки от отдела продаж.

Исполните Вашу мечту о новом автомобиле, выберите свой EXEED сегодня!

Компактный автомобиль EXEED LX органично сочетает в себе яркие дизайнерские решения и современные технологии. Комплекс систем безопасности сделает комфортной любую поездку. Экономичный двигатель мощностью 147 л.с., трансмиссия и подвеска позволяет удобно передвигаться как по городским дорогам, так и по бездорожью.

EXEED TXL – премиальный внедорожник с мощным двигателем 197 л.с. обладает более модифицированным крутящим моментом (375 н.м.) и развивает скорость до 200км/ч за 9 секунд.

Флагманский VX, как и TXL, построен на модульной платформе M3X. По комфорту, вместительности и технологиям внедорожник не уступит другим моделям сегмента премиум. Его дорожный просвет составляет 200 мм. Объём багажника — 520 л.

АвтоСпецЦентр EXEED Дубровка

Москва, 2-я ул. Машиностроения ул., 6

пн-вс: 09:00-21:00

Тел.: +7 (495) 186-53-45

*Кредит предоставляет партнер программы EXEED Finance ПАО «Совкомбанк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №963 от 5 декабря 2014 года. С полными условиями предоставления кредита можно ознакомиться на сайте банка: www.sovcombank.ru


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/