2023 год начинается с невероятных привилегий для постоянных клиентов сервиса АвтоСпецЦентр Внуково. Проходили ТО-1 и ТО-2 в сервисных центрах Hyundai, Infiniti, Volkswagen, Nissan, SKODA? Ваш подарок – бесплатные работы при прохождении каждого нечетного регламентного технического обслуживания на вашем автомобиле в течение всего срока его эксплуатации.

АвтоСпецЦентр Внуково запускает программу лояльности для постоянных клиентов своих сервисных центров

Акция распространяется на ТО для автомобилей Hyundai, Infiniti, Volkswagen, Nissan, SKODA. Воспользуйтесь своей привилегией с ТО-3.

В настоящее время автомобилисты стараются продлить срок службы своих автомобилей. Чтобы сохранить авто в идеальном состоянии на долгие годы необходимо регулярно и своевременно проходить техническое обслуживание. Лучше всего это делать в сервисном центре официального дилера. Основные преимущества такого ТО – прозрачная сервисная история автомобиля, ремонт с использованием оригинальных запчастей и комплектующих, высококвалифицированные опытные специалисты и гарантия на все виды проведенных работ.

«Мы ценим наших клиентов и благодарны за то, что они регулярно обслуживают автомобили в сервисных центрах АвтоСпецЦентр Внуково. Привилегии разработаны в рамках программы лояльности специально для постоянных посетителей. Начиная с третьего ТО, при каждом нечетном техническом обслуживании клиент платит только за запчасти и расходные материалы. отметил Кирилл Герасимов, директор по послепродажному обслуживанию локации АвтоСпецЦентр Внуково. – Хороший сервис начинается с хорошей дружбы и доверия!»


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/