В дилерском центре КТМ Уфа успешно реализован проект по созданию сноубайка на базе мотоцикла KTM 450 EXC-F SIX DAYS модельного ряда 2023 года.

Сноубайк от АВТОДОМА и КТМ УФА: зима – не повод закрывать мотосезон

Заснеженные бескрайние просторы Башкирии привлекают любителей зимних забав, среди которых популярно катание на снегоходах. Поэтому, переоснащение мотоциклов в сноубайки особенно популярно в этом регионе.

Официальный дилер КТМ Уфа в этом году впервые переоборудовал под сноубайк модель KTM 450 EXC-F SIX DAYS 2023. Байки мотодилеру поставляет эксклюзивный дистрибьютор бренда ГК АВТОДОМ. Усовершенствованный вариант мотоцикла уже протестирован владельцем в экстремальных поездках по зимнему бездорожью. Работы по переоборудованию мотоцикла занимают несколько часов. При этом переднее колесо заменяется на лыжу, а заднее колесо, маятник и амортизатор – на шасси с гусеницей Snowrider. К началу летнего сезона в сервисном центре на переоборудованный байк снова установят колеса.

Надежный KTM 450 EXC-FSIXDAYS, созданный для гонок по бездорожью, выигрывает у больших 4-тактных мотоциклов. Байк прекрасно подходит и для зимних кроссов. Мотоцикл обладает двигателем объемом 450 куб. см – одним из самых легких и одновременно самых мощных с отличными тяговыми характеристиками. Работа мотора контролируется электроникой. KTM 450 EXC-F SIX DAYS 2023 с обновленной подвеской, улучшенной маневренностью имеет шестиступенчатую коробку передач, вместительный бензобак, эргономичное рулевое управление.

 

«В последнее время среди байкеров растет интерес к кроссовым мотоциклам и эндуро. Специалисты сервиса КТМ Уфа переоборудуют популярные мотоциклы КТМ под зимние сноубайки. KTM 450 EXC-F SIX DAYS удобен при езде по снежному бездорожью и благодаря сезонному переоснащению байка можно не закрывать мотосезон круглый год. Летом мотоциклисты используют эндуро легендарной марки KTM для гонок по труднопроходимой местности. А зимой любители скорости и сложных рельефов могут оценить дополнительные возможности этого мотоцикла, открывая неизведанные грани знакомых загородных территорий», – отметил Андрей Рубан, генеральный директор ООО «МОТО-ЛЕГЕНДА».

«Клиенты КТМ – это люди, предпочитающие экстремальные мотоциклы в которых отлично сочетаются надежность, мощность и комфорт. Наша ключевая цель – обеспечивать лучшие условия для приобретения мотоциклов и качественный сервис в соответствии с пожеланиями клиентов. Уверен, переоборудование мотоцикла под сноубайк и дальше будет пользоваться спросом в заснеженных регионах России, поэтому мы с удовольствием поддерживаем подобные инициативы от дилеров», – поделился Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта КТМ АВТОДOM.

КТМ Уфа – единственный официальный дилер австрийского бренда в столице Башкортостана, который располагается по адресу: Индустриальное шоссе, 48/1. Эксклюзивный дистрибьютор мотоциклов КТМ в России – ГК АВТОДОМ. КТМ Уфа специализируется на продаже и сервисном обслуживании новых мотоциклов австрийской марки и байков с пробегом. Оборудование и запчасти сервисного центра полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым KTM AG и KTM Russia к официальным дилерам


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru