Китайские марки машин в последнее время уверенно вытесняют остальные популярные автобренды. Причина этого заключается в том, что китайские автомобили полностью соответствуют требованиям и пожеланиям покупателей.

Официальный дилер Exeed в Иванове radar-exeed.ru

При этом цена на ТС из Китая варьируется в доступных пределах. Официальный дилер Exeed в Иванове предлагает своим посетителям просмотреть прайс-лист на своём официальном сайте и выбрать исходя из своих финансовых возможностей. Невзирая на свою популярность и известность, компания не останавливается на месте и стремительно развивается - постоянно обновляя модельный ряд, совершенствуясь и развивая другие направления.

В нашей стране автомобили Exeed - одна из самых популярных марок авто, на которой не страшно путешествовать. Суть в том, что этот бренд создает модели для загородных путешествий и прогулок по городу в непростом российском климате. Особое внимание производитель уделяет вопросу безопасности, экономии топлива, комфорта, дизайна, управляемости, а также манёвренности.

О самых популярных авто

Официальный дилер предлагает к покупке такие марки автомобилей, как:

  1. EXEED ТХL - среднего размера внедорожник с ярким дизайном, уникальной динамикой, спецсистемами безопасности и максимальным комфортом.
  2. Малолитражка EXEED TXL 0 с хорошими техническими характеристиками, модным салоном.
  3. Флагманом линейки кроссоверов считается EXEED VX, выделяющийся на фоне других необычным дизайном, используемыми новейшими технологиями, эффективной системой безопасности и красивым, комфортабельным салоном.

Почему стоит купить EXEED у официального автодилера?

Официальный дилер Exeed в Иванове radar-exeed.ru

В дилерских автоцентрах предлагается купить не только новые авто от производителя, но также машины с пробегом. Среди преимуществ приобретения ТС у дилера назовём следующие:

  • полный модельный ряд доступен в различных комплектациях, с различными аксессуарами и дополнительным оборудованиеми;
  • сервис и починка производится на авторизованной СТО квалифицированными мастерами в соответствии с рекомендациями производителя;
  • обслуживание клиентов согласно рекомендациям производителя;
  • полный юридический контроль проводимой сделки, грамотная подготовка и оформление всей документации и контроль проведения платежа. Последний пункт имеет решающее значение, так как обеспечивает абсолютную чистоту и целостность сделки.