2 декабря, в спортивном баре прошло закрытое мероприятие для владельцев автомобилей CHERY. АвтоСпецЦентр CHERY Химки пригласил клиентов на просмотр серий матчей Чемпионата Мира по футболу-2022. Мероприятие посетили более 50 клиентов дилерского центра. Спектр эмоций от зрелищных матчей, вкусные напитки и эксклюзивные закуски, а также викторина и брендированные подарки – этим запомнился день футбола клиентам АвтоСпецЦентр CHERY Химки.

АвтоСпецЦентр CHERY Химки пригласил клиентов на закрытый просмотр матчей Чемпионата мира 2022

На закрытом мероприятии, организованным АвтоСпецЦентр CHERY Химки в спортивном баре, клиенты дилерского центра посмотрели два матча Чемпионата Мира по футболу-2022: Гана – Уругвай, Южная Корея – Португалия. Несмотря на то, что гости болели за разные команды, всех их объединяло одно – любовь к футболу и автомобилям бренда CHERY. На мероприятии АвтоСпецЦентр CHERY Химки совместил просмотр футбольных матчей и конкурсы на спортивные темы. Каждый гость получил в подарок брендированную футбольную атрибутику, кружки и теплые шарфы от бренда CHERY.

У автомобилей CHERY и футбола есть много общего – скорость, зрелищность и динамичность. В ноябре 2022 года бренд CHERY занял первое место в России по продажам авто, реализовав 5 537 автомобилей – на 84,3% больше, чем годом ранее. Также автоконцерн CHERY является спонсором футбольного клуба «Спартак».

«Владельцы автомобилей CHERY – большие любители спорта, особенно, футбола, в чем мы еще раз убедились на мероприятии., – отмечает Сергей Бояркин, руководитель отдела продаж АвтоСпецЦентр CHERY Химки. Мы искренне поддерживаем интересы наших клиентов, их стремление к здоровому и активному образу жизни, поэтому стараемся организовать для них максимально насыщенный досуг. Особенно значимыми событиями для нас становятся те, где можно провести время с клиентами в неформальной обстановке. Совместный просмотр матчей Чемпионата Мира по футболу-2022, безусловно, одно из таких мероприятий».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/