Появление электромобилей российский клиент воспринял неоднозначно. Сначала было много размышлений непосредственно об электромобилях, их преимуществах и недостатках. Затем стали появляться первые клиенты, опыт использования и отзывы владельцев. Много разговоров велось не столько о самих электромобилях, сколько об отсутствии городской инфраструктуры для комфортной эксплуатации электромобилей в повседневной жизни.

Электричество или ДВС? Заканчиваем споры. Вывод очевиден - Volkswagen ID.6 CROZZ.

Итак, почему электромобиль?

Начнем с очевидного…

Отсутствует расход топлива Бесплатные «заправки» Нет транспортного налога Бесплатная парковка Быстрое сервисное обслуживание

3 920.jpg

Дальше интереснее

Экономия при среднегодовом пробеге в 30 000 км. составит около 150 000 ₽ по сравнению с автомобилем с ДВС. Другими словами, затраты на 1 км пути дешевле.

Когда наступает психологически важный рубеж в 100 тысяч км пробега владелец автомобиля с ДВС как правило задумывается, оставлять его себе или продать. То есть в момент, когда автомобиль с ДВС потребует капитального ремонта, электромобиль все еще будет полностью исправен.

Все современные электромобили в обычных условиях передвижения, при нажатии на педаль тормоза заряжают аккумулятор (рекуперация кинетической энергии), но сами тормозные механизмы при этом смыкаются и размыкаются не так сильно. Поэтому ресурс тормозных колодок электромобилей огромен, зачастую более 100 000 км.

Наконец, в России стартовали первые розничные продажи домашних зарядных станций для электромобилей. Дома зарядная станция. С собой стандартный комплект, прилагающийся к автомобилю. Удобно!

2 920.jpg

Заинтересованы, но еще не убеждены в правильности выбора электрического автомобиля?

Полагаем, что окончательно развеять все сомнения мы сможем, рассказав о новой электрической модели Volkswagen ID.6 Crozz.

Компания Volkswagen выпустила третий электрический автомобиль – модель ID.6 Crozz. Это семиместный электромобиль и старшая модель в ID-семействе Volkswagen, по внешним габаритам схожая с Volkswagen Touareg.

В отличии от ранее выпущенных электрических хетчбека ID.3 и компактного кроссовера ID.4, ставших глобальными моделями, ID.6 Crozz был создан только для одного рынка – Китая. Ни в Европе, ни в штатах ID.6 Crozz не появится. А в официальном дилерском центре Volkswagen Авилон ограниченная партия 55 новых электроавтомобилей VWID.6 Crozz уже в наличии. Это по-настоящему эксклюзивное предложение не только на российском рынке, но и практически в мире.

 

Все привезенные в Авилон автомобили ID.6 Crozz оснащены электродвигателем, мощностью 204 л.с., способным разогнать автомобиль до 100 км/ч за 9,5 секунд. Максимальная скорость предложенной модификации 160 км/ч. Автомобили оснащены литиевыми батареями, позволяющими достигнуть запаса хода в 565 км.

4 920.jpg

Самое интересное: комплектация.

В Авилон представлены 55 автомобилей VolkswagenID.6 Crozz в комплектации PRO Light. На выбор доступны синий или белый цвет кузова.

Экстерьер:

- Адаптивные светодиодные фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями и динамическим сигналом поворота

- Светодиодные задние фонари

- Боковые зеркала с электрообогревом

- Шумопоглощающие стекла

- Открывающийся панорамный люк

- 30-цветная регулировка внешнего освещения в стиле салона

Интерьер

- Цифровая приборная панель диагональю 5,3 дюйма.

- По центру 12-дюймовый сенсорный экран с высокой скоростью отклика и поддержкой Apple Car Play

- Мультифункциональный руль с полностью сенсорным управлением

- Перфорированные сиденья из кожи премиум-класса

- Электропривод сидений водителя и пассажира с функцией памяти и электромассажем

Технологии

- Камера кругового обзора 360°

- Адаптивный круиз-контроль с системой экстренного торможения

- Беспроводная зарядка для мобильного телефона

- Управление климат-контролем для пассажиров 3-го ряда с фильтром пыльцы и сенсорным управлением

- Система бесключевого доступа и запуска двигателя

- Электропривод открывания и закрывания двери багажника

- Система удержания в полосе

- Система мониторинга слепых зон

Цена представленной комплектации ID.6 Crozz PRO Light 4 650 000 ₽

Вы также можете получить до выгоду до 150 000 рублей при сдаче вашего автомобиля в трейд-ин и преимущество до 200 000 рублей при оформлении кредита.

 

Для всех новых автомобилей VWID.6 Crozz распространяется гарантия, начинающаяся с момента передачи автомобиля покупателю 1 год.

Автомобиль можно не только оценить лично в нашем шоу-руме, но и пройти тест-драйв.

Записывайтесь по телефону: +7 495 730 44 47

 

АВИЛОН Волгоградка

Москва, Волгоградский проспект 41, к2


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/